У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Devil May Cry. To be continued

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Флуд » Флуд №2. В честь великих флудеров.


Флуд №2. В честь великих флудеров.

Сообщений 541 страница 570 из 602

541

Вергилий написал(а):

И вот, наконец-то, я вышел из больницы

С выздоровлением!) А я наоборот по больницам ношусь. -.-

0

542

Север написал(а):

Ребята. Я не почитал флуд всего пару дней, а теперь Неро не общается с Юки? И у той очередная дипресия. Ребята очень интересный сериал, но не заставляйте меня перечитывать флуд, сделайте вкладку:"В предыдущих сериях".

Мои отбросики, как я давно вас не смотрела.. Т__________Т *вспомнила про " предыдущие серии" рыдает ещё сильнее*

0

543

Вот бл**дство..>_________< На топ нажимайте хоть раз!!!!! Мы тут продуваем ролевой..

0

544

*зашла на ролевую врага и захлебнулась от зависти*
Т___________________Т

0

545

Пфффф

0

546

Юкико
какая ролевая?

0

547

Так-с народ я проподу, но НЕ НА ДОЛГО!!! Анкету в архив не кидать, я с вами)

0

548

Митулианквелиастил
вот такая  :'(

0

549

:flag:

0

550

Вергилий, тебе нужен эпизод или нет? Я могу создать его с любым другим персонажем в том числе с моим, если не найдешь игрока.
Неро, Юкико вы будете играть или нет.
Данте опиши мне модель твоих действий я рассчитаю результативность, а лучше встреться с братом поболтай.
Митулианквелиастил. Хм, ты уже игрок, так или иначе. Так что тебя не удалим, правда писать об отсутствии надо писать не в этой теме.
Администрация, появись и не ленись!

0

551

Север
Неро хочет уйти с ролевой, так что мне играть не с кем.-_______-

0

552

Да что вы все как сговорились? Я вообще не понимаю, что происходит.

0

553

Север
*развела руками*
Это не ко мне претензии.. я сама Неро понять не могу.. он изменился. Т______Т

0

554

Юкико
Все у тебя меняются... Всех ты понять не можешь. Не первый раз.

0

555

Север
я никого не меняю... -.- мне это не к чему..

0

556

Нарооооод! Я вернулся) таак-с а че никто ничего не написал? Офигели что ли? Давайте пишите, а то как дам вдохновляющего форс пенделя!

0

557

Митулианквелиастил
:sceptic: А чего писать?! Если писать-то нечего...-_____-

0

558

Юкико
Тем не менее.
Митулианквелиастил
С кем тебе создать эпизод?

0

559

Юкико
найди кого-нибудь) и то что какой-то форум-враг вырывает наше место должно пламенно вдохновить нас на написание постов)
Север
с теми кто не играет или играть не хочет))) мне любые подойдут) можно даже с тобой и Юкико)

0

560

Всем Привет.

0

561

Митулианквелиастил
Да, можно.

Народ, давайте потихоньку договаривайтесь, кто хочет с кем-то сыграть! Я админ, но не моя работа завязывать игры между вами. Я могу придумать вам сюжет или сделать его интересным, даже ввести немного острых ощущений, но все же.

0

562

Ладно... А если так. Я могу создать эпизод на 3-4 человека в котром буду я участвовать и который буду вести я, плюс, я готов взять ещё 1 мелкий эпизод либо на гмство, либо на игру. Ну и наконец, если ваших голов не хвататет обратитесь ко мне и я подскажу вам в какой ситуации вы бы могли встретиться.

0

563

Так, а ты наш модератор рекламщик, Юки. У меня есть для тебя дело, сделав которое я смогу серьезно поднять наш сайт в рпг топе, это старый трюк. Пошли мне в Лс свой скайп. Мне там удобнее будет все описать.

0

564

Митулианквелиастил написал(а):

можно даже с тобой и Юкико)

пфф.. Дажее.. :suspicious:  Я не даже, я особа великих кровей ! >о<

0

565

Север написал(а):

Народ, давайте потихоньку договаривайтесь, кто хочет с кем-то сыграть! Я админ, но не моя работа завязывать игры между вами. Я могу придумать вам сюжет или сделать его интересным, даже ввести немного острых ощущений, но все же.

Я хочу с Митом играть..  А с тобой я и так играю.. Кто наш эпизод Гмить будет..-.- Спарда же ушёл с концами..  Кстааааатиииии,  ^^  И как успехи??? Со Спардой-то ??? Вытащил, мастер по демонам???  :D

0

566

Север написал(а):

Так, а ты наш модератор рекламщик, Юки. У меня есть для тебя дело, сделав которое я смогу серьезно поднять наш сайт в рпг топе, это старый трюк. Пошли мне в Лс свой скайп. Мне там удобнее будет все описать.

Окаааай... ^o^ Конечно же писать.. боишься что девушка голая перед экраном сидеть будет..  :D  Я вообще там частенько зависаю.. у меня свои причины на то есть  :glasses:

0

567

Север, меня напрягает что я на нейтрале сижу... Можешь изменить на охотники? Или ангелы? Не хочу сидеть на нейтралитете)))

Юкико написал(а):

Я хочу с Митом играть..

только без ГМа... Судя по боевки можно кубики кидать игрокам) Север  :tomato: я не претендую ни на что) просто вижу что ты занят, да и есть у меня опыт ГМа, ничего сверхъ евстественного в ролку и отыгрыш добавлять не буду х)

0

568

Юкико написал(а):

Конечно же писать.. боишься что девушка голая перед экраном сидеть будет..

можно и говорить, я не против, обычно против другие, а вот с камерой проблема у меня её нет.

Митулианквелиастил
Ты Ангел.  Но ты ещё не видел падших, не знаешь их цели. А охотник на демонов... У тебя есть лицензия? Сомневаюсь, что у тебя есть хотя бы документы подтверждающие личность. Но не парься захочешь, сделаем. Во время игры.

А насчет ГМ в вашем эпизоде. Нет. Я сам покидаю кубики и отпишу, если надо. Сейчас я стал немного свободнее.
ГМом не должен являться один из игроков. Закон третьей стороны, что не заинтересована не в чьей победе.
Не боитесь, я не зверь, мешать не буду, и если что не дам вам умереть, могу довести до нужной кондиции.

Может тогда сделаете не боевой эпизод? Ну или ты мне примерно опишешь своих противников, может я тебе дам и без кубиков сыграть, просто как есть.

А создать эпизод сами сможете.

Кстати если действительно есть желание могу сделать мастером. Нам бы пригодился человек у которого есть голова и желание. Если же нет...

0

569

Юкико написал(а):

И как успехи??? Со Спардой-то ??? Вытащил, мастер по демонам???

Я не виноват, что был жутко обманут Спардой.

0

570

Север, тогда хорошо) кидай кубики) Насчет головы не знаю, но имею огромное желание помочь ролке... Так как ролка на которой я мастерил загнулась от неактивности игроков) Хорошо, создам... Клуб, музыка...
Будет весело! *инфернический смех*
Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
Так я что-то пытался сделать, но не понял... Давай лучше ты) Кстати кто со мной? И без ГМа) Север пиши от своего профиля)

Отредактировано Митулианквелиастил (2013-02-14 08:52:47)

0


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Флуд » Флуд №2. В честь великих флудеров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно