У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Devil May Cry. To be continued

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Игры » Топ-10 вещей в вашей комнате


Топ-10 вещей в вашей комнате

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А, на что глаз упадет)

1. Колонки.
О да, музыка - моя страсть. Гремит и подбрасывает, но соседи не жалуются)
2. Кружка.
Любимая пузатая черная кружка на 360 мл. - постоянно на моем столе, за исключением тех моментов, когда я делаю кофе)
3. Наушники.
Куда ж мне без них?)
4. Шахматы.
Да, люблю я расставить фигуры на доске, дать им имена своих друзей-врагов и разыграть какую-нибудь масштабную ситуацию, в данный момент захватившую меня)
5. Эластичный бинт.
О как. Да, я постоянно хожу с трещинами и растяжениями, так что это основной предмет моего "гардероба" XD
6. Цитрамон.
Штука полезная, головная боль у меня обычно долго и нещадно.
7. Полка с книгами.
Да-да, при всей своей несерьезности - Акира является книжным червем. Читаю в любое время дня и ночи, когда есть свободный часик. Фентези, предпочтительно. Ну, или городская фантастика.
8. Нетбук.
Ага, я мальчик деловой, всегда беру его с собой) Просто если какая-нибудь мысль втемяшиться в голову, то, пока ее не воплотишь хотя бы в состояние наброска, не отпустит)
9. Перьевой Parker.
Да, моя гордость) Подарили первокурсники после хорошего выступление, номер, который я им ставил)
10. Больничный лист.
Ну вот, сижу я тут с ветрянкой в 19 лет. Н-да...

0

2

1) Желтая железная коробка от Lipton  чая.
Люблю разные красивые коробочки собирать, обычно там храню всякую мелочёвку. Лично в ней хранится сломанная бижутерия.

2) Кошелёк
Одинокий красный кошелёк пылится на столе, так как я сейчас болею и в школу не хожу, то особо в деньгах не нуждаюсь.

3)Стопка книжек с тестами по подготовке к ЕГЭ.
Да, в моей жизни настал этот ненавистный год. Сдача его уже через несколько месяцев. -.- Я в горе и печали. ещё Лиза собралась сдавать информатику, хотя её вообще не знает. Убиться можно

4)Бансай
Мой не убиваемый бансай, который переживает всё.. Когда его долго не поливают, когда он стоит и мёрзнет, когда его грызут коты, ничего из этого списка его не испугает. Хорошее дерево, люблю его.

5) Череп птицы из полимерной глины
Ну, так как я человек творческий, то я частенько люблю  что-то сделать своими руками. Сделала этот череп для своей старшей сестры. ^.^

6) Цифровик
Люблю фотографировать из-за этого цифровик всегда у меня под руками.

7)Компьютер
По нему часто работает моя мама. Чтоб украсить эту бандуру прицепила на экран ленточки для подарков и наклейку с Angry birds.

8)Ноутбук
По нему работаю я. У него не хватает кнопки Caps Look  и 7, так как моя  маленькая сестра просто изверг.

9) Охлаждающий столик для ноутбука
Ноутбук частенько перегревается из-за того что полетел вентилятор, вот теперь работаю только с этим столиком.

10)Коробки с обовью
У меня куча туфель и босоножек на большом каблуке, так как сейчас зима в них никуда не походишь. ((

Отредактировано Юкико (2012-11-16 09:31:28)

0

3

1. Гитара в чехле, собственноручно расписанном гуашью еще года четыре назад.
Достается не так часто, как хотелось бы, но зато если появляется на свет божий, то соседи начинают нещадно страдать.

2. Лук.
Тоже в чехле. Достается намного чаще, чем гитара, но это из-за тренировок.

3. Тяпка.
Гордо висит на стеночке над гитарой и сверкает эмблемой "Stark Industies". Острая, зараза.

4. Барабанные палочки.
Достаются чаще, чем гитара. Все уже посбитые и вообще страшненькие.

5. Музыкальный центр.
Работает через пень-колоду, бьется током и категорически отказывается выключаться как все нормальные приборы, за что я на него очень обижаюсь.

6. Внезапно БДСМ-ошейник.
Привезен в подарок из Штатов. Нафиг он мне сдался - так и не поняла.

7. Пятилитровая бутылка с соляркой.
Заполнена наполовину. Осталась после весьма горячего прошлого. Все руки не доходят отдать друзьям-фаерщикам.

8. Фоточка формата А3 группы Uriah Heep с их автографами.
Омномном. Гвоздь коллекции. Добытые потом и кровью в жуткий холод и ливень.

9. Телефон.
Два. Ибо один работает через пень-колоду, но удобный, второй работает отлично, но дюже неудобный.

10. Палочка от коктейля из какого-то бара
Зеленая и похожа на кактус на длинной ножке. Ей удобно тыкать в бок. И в руках вертеть. И вообще, это отличная указка, только маленькая.

0

4

1. Ноубук
Светило моей повседневной жизни))
2. Телевизор
Источник новостей)
3. Книга
Лежит несколько дней, с того момента когда повторял последний раз.
4. Телефон
А вдруг кто-нибудь позвонит?
5. USB провод
Каждый день в телефоне должна быть новая песня - всегда под рукой.
6. Коробка от PlayStation2
Третью неделю валяется, лень убирать.
7. Наушники
Одно из главных вещей в жизни))
8. Сувениры
С поездки в Санкт-Петербург.
9. Картина
Подаренная в 31.12.2010
10. Пустая бутылка.
Последний раз я из нее пил минералку три дня назад.

0

5

1) Ноутбук и охлаждающий столик для него.
Каждый раз как приезжает моя старшая сестра , почему то я обнаруживаю что мой ноутбук кишит вирусником, так что сижу и удаляю всё эту пакость.. Больше не подпущу сестру к ноуту
2) Блюдце с корками от мандаринок.
Мне лень идти на кухню убирать это, так что ещё постоит на столе.
3)5 карандашей разной мягкости, ластик и точилка.
Собралась делать заказ на портрет, пока нет настроения из-за этого не приступаю к работе.. Боюсь запороть рисунок..
4)Телефон
Уже 2-ой час орёт чтоб его зарядили, но так как у меня ликвидировали предки зарядник я ему ничем помочь не могу.-.-
5)Наушника
Без них я вообще как без рук, без музыки вообще жить не могу ни дня.
6)Короткие шорты
Я частенько дома занимаюсь тренировками, так что спортивные шорты всегда под рукой.
7)Тарелка с самодельным мылом
В подарок делала самодельное мыло, пока никому не подарила, так как ещё не могу прийти в себя после Н.Г и доползти до подруг.
8)Коробка вкусного чая
В подарок получила вкусненький чай, пока не открывала его, так что он стоит на видном месте ждёт свою очередь.
9) Памятный альбом
В этот альбом я кладу все подаренные мне открытки, записки с признаниями, личные письма, билеты с концертов, росписи участников любимой группы и т.д
10)Косметичка
Это один из главных атрибутов моей жизни, так что она всегда у меня под руками..

0


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Игры » Топ-10 вещей в вашей комнате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно